На главную

Наши выпускники

(в алфавитном порядке)

Продолжение следует
Заполнить анкету выпускника

ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ


Алевро Янина Афанасьевна
Главный редактор греческих газет в Новороссийске "Эвксинос Понтос" и "Зои", управляющий директор Черноморского центра эллинизма


Александрова Татьяна Витальевна
Заместитель Главы администрации Шатурского района Московской области


Амётов Владимир Александрович
Учитель истории и обществознания, обладатель знака «Отличник народного просвещения»

Афроськина Елена Васильевна

Преподаватель истории и обществознания

ФГКОУ Московское суворовское военное училище» МО РФ

Заслуженный учитель Российской Федерации


Барабанов Сергей Николаевич

Начальник управления по работе с молодежью
Администрации г.о. Коломна
 


Барков Алексей Владимирович
д.ю.н., профессор Международного института экономики и права, кафедры гражданского и предпринимательского права ГСГУ



Беляев Рамиль Фяритович
Имам-хатыб мусульманской общины Финляндии.




Ганькин Алексей Константинович
к.ю.н., подполковник милиции, Президент Общероссийской общественной организации "Всероссийская полицейская ассоциация МПА", главный редактор журнала "Полицейское братство"



Гарник Сергей Валентинович
д.э.н., к.п.н., профессор, проректор по международной деятельности Российского государственного аграрного университета - Академии им. К.А. Тимирязева



Голубев Андрей Алексеевич
депутат Московской областной Думы, член Союза писателей России




Горохова Виолетта Венедиктовна
к.и.н., полковник полиции, доцент кафедры профессиональной этики и эстетической культуры Московского университета МВД РФ.


Ермолаева Светлана Анатольевна
д.п.н., профессор


Иваненко Любовь Николаевна
Директор Пановской средней общеобразовательной школы Коломенского района Московской области


Калашников Сергей Глебович
к.ф.н., зав. кафедрой философии, истории, политологии и права ГСГУ




Карпенкова Таисия Викторовна
д.и.н., профессор, проректор по учебной работе и организации набора, заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин Международного института экономики и права




Келлер Андрей Давыдович
Глава администрации Шатурского района Московской области



Кондратьев Кирилл Вячеславович
Директор музея "Зарайский кремль"




Кузовкин Анатолий Иванович
Журналист, писатель, член Союза писателей России, член Союза журналистов




Кутовой Олег Владимирович
Почётный работник общего образования РФ




Лебедев Денис Юрьевич
Глава г.о. Коломна, действительный государственный советник Московской области 2 класса



Леонова Жанна Константиновна
д.э.н., первый проректор ГСГУ, профессор ГСГУ


Лисейцев Дмитрий Владимирович
д.и.н., ведущий научный сотрудник Института российской истории РАН




Маевский Виктор Валентинович
Работал в должности научного сотрудника МУК «Коломенский краеведческий музей», один из ведущих учёных – краеведов XX века


Матюшина Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания лицея № 4 г. Коломна, победитель Приоритетного Национального проекта «Образование» (2008)


Мухаев Рашид Тазитдинович
д.п.н., к.ф.н., профессор ГУ-ВШЭ, РТА.




Никищенко Татьяна Владимировна
Директор лицея №4 г. Коломны



Никутин Николай Васильевич
Протоиерей, настоятель ряда православных храмов в Коломне и Луховицах, преподаватель Коломенской духовной семинарии




Обухов Виктор Михайлович
д.ю.н., профессор, зав. кафедрой государственно-правовых дисциплин Международного института экономики и права




Огнев Владимир Никодимович
к.и.н., к.ю.н., декан юридического факультета (1995 - 2012), профессор кафедры гражданского и предпринимательского права




Плещеев Сергей Владимирович
Подполковник, начальник ОГИБДД МУ МВД России "Коломенское"




Радугин Михаил Яковлевич
Герой Советского Союза (1944), генерал-майор




Редькин Дмитрий Николаевич
Заместитель Главы администрации городского округа Коломна (до 2017 г.)




Резчиков Вадим Львович
к.ю.н., заместитель начальника МУ МВД России "Коломенское", полковник внутренней службы




Рыховский Виктор Александрович
Учитель Луховицкой гимназии №10, руководитель ВСК "Факел"




Самошин Сергей Иванович
работал в должности заведующего отделом истории МУК «Коломенский краеведческий музей», автор книги «Путешествие в старую Коломну»




Сергомасов Михаил Юрьевич
к.и.н., доцент, заместитель директора по научной работе, декан юридического факультета Коломенского института МАМИ




Синицына Анна Михайловна
Заместитель директора по учебной работе, учитель истории МОУ "Индустринской" ООШ Коломенского района




Суходолова Елена Павловна

Проректор по воспитательной и социальной работе ФГБОУ ВО "Гжельский государственный университет",
кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации.




Таньшина Наталия Петровна
доктор исторических наук, профессор




Татаринов Владислав Анатольевич
Художник, член Союза художников России



Тихонский Леонид Иванович
Директор средней общеобразовательной школы № 28 г. Коломны Московской области




Тишкина Наталья Евгеньевна
Учитель истории и обществознания гимназии № 2 "Квантор" г. Коломны




Трушин Олег Дмитриевич
Писатель, член Союза писателей России



Тютькова Ирина Анатольевна
д.п.н., профессор. Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.



Ульянов Геннадий Владимирович
д.э.н., профессор, декан факультета экономики и менеджмента, зав. кафедрой менеджмента Ковровской государственной технологической академии имени В.А. Дегтярева, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации



Черепнин Иван Иванович
Почётный работник образования и науки РФ


Шевельков Анатолий Иванович

к.и.н., доцент кафедры исторических наук,
доцент кафедры философии, истории,
политологии и права, "Почётный работник
высшего профессионального образования
Российской Федерации "



Грачева (Пучкова) Полина Вячеславовна
Лейтенант полиции, УМВД России по Воскресенскому району



Купцова Оксана Юрьевна
Научный сотрудник музея МБУК «Коломенский краеведческий музей»



Постнова (Комарова) Наталия Владимировна
Директор МОУ «Основная общеобразовательная школа No18» пос. РАОС, Раменский район Московской области


Чаукин Сергей Николаевич
младший научный сотрудник, Федеральное бюджетное учреждение науки Институт археологии РАН

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ


Алексахина (Мальченко) Юлия Сергеевна
Участковый государственный инспектор по охране леса в Государственном казенном учреждении МО «Мособлес» (Луховицкий филиал)


Галкина Оксана Валерьевна
Специалист по работе с молодёжью муниципального учреждения Молодёжный центр «Надежда» г. Коломна


Гладкова Евгения Сергеевна
Главный специалист-эксперт в Главном Управлении Пенсионного Фонда России №4 по Москве и Московской области г. Подольск


Глуходедова Олеся Николаевна
Управление Росреестра по Московской области (г. Коломна), специалист 1-ой категории


Голубкин Игорь Валерьевич
научный сотрудник отделения стратегического планирования и регионального развития Федерального государственного бюджетного научно-исследовательского учреждения «Совет по изучению производственных сил» (г. Москва)


Бокишева (Добрякова) Елена.
Специалист отдела бюджетного учёта и отчётности Администрации сельского поселения Гололобовское Зарайского района


Ерлексова (Маслова) Анна Андреевна
ГАОУ ВПО «МГОСГИ» специалист отдела методической работы и качества образования


Зацепилин Андрей Михайлович
начальник отдела развития прикладных проектов управления информационных технологий и организации связи ГКУ г. Москвы «Организатор перевозок» департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы


Зенюкова (Рузманова) Елена Константиновна
Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации №14 по г. Москве и Московской области (г. Коломна)ведущий специалист-эксперт (по кадрам) юридического отдела


Игнатова Татьяна Михайловна
Администрация городского округа Коломна главный специалист отдела капитального строительства, транспорта и дорожного хозяйства


Измер Сергей Михайлович
заместитель директора Муниципального учреждения культуры «Центр досуга и народного творчества «Родник»» (г. Егорьевск)


Калугина (Исакова) Ирина Валерьевна
ООО «Ибикон Столплит», менеджер


Каткова (Соловьева) Марина Сергеевна
ОАО «Коломенский завод», дирекция по маркетингу и сбыту, отдел информации и связей с общественностью, специалист


Кислинская (Симакова) Вера Александровна
ГАОУ ВПО «Московский государственный областной социально-гуманитарный институт», Областной центр по сопровождению замещающих семей, социальный педагог и педагог-психолог


Елисеева (Кислова) Екатерина Николаевна
ООО «Жемчуг Плюс», Заместитель директора


Клюшникова Екатерина Олеговна
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области (г. Коломна), специалист - эксперт


Козлов Дмитрий Ануфриевич
Коломенское управление Федерального казначейства по Московской области, главный казначей отдела №4


Коростылёва Татьяна Игоревна
Отдел управления федеральной миграционной службы России по Московской обл. по Ступинскому муниципальному р-ну, инспектор паспортно-визовой службы


Мазанова Юлия Игоревна
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Детский дом отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации (Коломенский район), экономист


Маслова Татьяна Андреевна
ООО «Мосэнергосбыт–Коломна», служба договорной и претензионно–исковой работы, специалист


Нагорная Светлана Викторовна
Кредитный потребительский кооператив граждан «Сберкредитсоюз», менеджер


Панфилова (Гранова) Эльвира Сергеевна
Туристическая компания


Потапова (Кутузова) Елена Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодёжи «Комплексный молодежный центр «Русь» (при Администрации г.о. Коломна Московской области «Комитет по воспитательной и досуговой работе с молодёжью»), специалист по работе с молодёжью 2-ой квалификационной категории


Ренгевич Сергей Александрович
ОАО Издательство «Просвещение», региональный методист


Рогатнева Лилия Викторовна
Министерство обороны Российской Федерации (г. Москва), ведущий специалист-эксперт Департамента по обеспечению государственного оборонного заказа


Романкина Елена Александровна
Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Коломенскому муниципальному району, заместитель заведующего отделом


Романычева (Кейсевич) Мария Владимировна
ОАО «Альфа Банк», г. Егорьевск, специалист


Сардановская (Привезенцева) Мария Георгиевна
Муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодёжи «Центр информации для молодёжи» Комитета по воспитательной и досуговой работе с молодёжью г.о. Коломна, инструктор-методист, корреспондент


Третьякова Ирина Александровна
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №7 по Московской области (г. Коломна), государственный налоговый инспектор


Филатов Дмитрий Олегович
Муниципальное учреждение досуга культуры «Центр культуры и досуга городского поселения Озёры», молодёжное движение «Союз Озёрской Молодёжи», специалист отдела по работе с молодёжью


Филатова (Симакина) Анастасия Олеговна
Московская академия экономики и права, методист в учебном отделе


Филиппова (Фрешер) Евгения Германовна и Филиппов Илья Юрьевич
Муниципальное бюджетное учреждение Конькобежный Центр «Коломна», ведущий инженер/ Федеральная служба охраны РФ, Офицер ФСО РФ


Андриановская (Филиппова) Елена Александровна
МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» Озёрского муниципального района, начальник отдела расчётных операций


Филиппова (Минькина) Софья Александровна
ОАО «Транскапиталбанк»
Ведущий специалист отдела по работе с малым бизнесом


Хэкало (Агапова) Евгения Евгеньевна
ГАОУ ВПО «МГОСГИ», старший преподаватель кафедры информатики


Чернова Юлия Дмитриевна
Администрация Коломенского района, отдел имущественных отношений, специалист


Шаменева Елена Ивановна
Администрация Озёрского муниципального района


Щукина (Третьякова) Юлия Александровна
Коломенское городское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области, главный эксперт отдела по делам семьи и детей


Ярмоц Екатерина Викторовна
Администрация городского округа Коломна, ведущий специалист отраслевого отдела

СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ СЕРВИС


Сохань (Васильева) Ксения Александровна
ООО «Пегас Туристик»
Специалист по корпоративному туризму


Васильченко Тимофей Владимирович
Заместитель главного механика, ЗАО "Ступинский химический завод"


Власенко (Павленко) Инна Геннадьевна
ООО «Магазин Туров»
Директор туристического агентства


Губанкова Евгения Борисовна
Администрация Коломенского района, отдел капитального строительства и архитектуры
Главный специалист


Докучаева Алина Вячеславовна
Туристическая фирма «Глобус Трэвел», г. Коломна
Менеджер по туризму


Журанкова Мария Сергеевна
ЗАО «РТСофт»
Администратор


Ивачева Ирина Михайловна
ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России», г. Коломна
Старшина специальной ПЧ № 90, специального отдела № 7


Каратаева (Борисенко) Инна Андреевна
ОАО «Коломенский завод», отдел по кадрам
Специалист


Корнаухова (Аникеева) Алена Игоревна
Муниципальное бюджетное учреждение досуга для молодёжи «Молодёжный центр «Выбор»»
Специалист по работе с молодёжью


Кудрявцева (Орлова) Наталия Михайловна
Музей исчезнувшего вкуса «Коломенская пастила»
Экскурсовод


Кущ Лидия Геннадьевна
ресторан «Отель» (гостиница «Коломна»), ООО «Контакт»
Менеджер отдела кейтеринга


Лебедь (Смирнова) Анастасия Олеговна
Руководитель визаж – студии, г. Коломна


Лесенко (Сивожелезова) Анастасия Владимировна
ООО «Авиафлот-К», г. Коломна
Генеральный директор



Меркурова (Сапунова) Елена Михайловна
ООО «Пегас Туристик», г. Москва
Специалист по работе с агентствами


Морозова Олеся Игоревна
МБОУДОД ЦРТДиЮ Луховицы, с 2007 г.
педагог-хореограф



Победоносцева (Исмайлова) Анна Фенисовна
ООО «УК «Охотный ряд» (Гостиница «Метрополь»), г. Москва
Супервайзер мини-бара



Прибылова Анна Владимировна
ООО «Гагра-туроператор», г. Коломна
Менеджер отдела бронирования



Румянцева Надежда Александровна
Туроператор «Холидей М»
Менеджер по турпродукту США и Латинской Америки


Рязанцева Мария Александровна
ООО «ТА - Галерея Путешествий», уполномоченное турагентство «Тез Тур»
Менеджер по туризму


Сафонова Наталья Сергеевна
Луховицкий районный суд
Помощник судьи


Сокоренко (Сидорова) Дарья Александровна
Турагентство «Самолёт», г. Коломна
Директор


Сохань (Васильева) Ксения Александровна
ООО «Пегас Туристик» (г. Москва)
Специалист по корпоративному туризму


Спиридонов Евгений Владимирович
Туристическое агентство «SUNMAR»
Генеральный директор


Строганова Татьяна Николаевна
ООО «Ташир Менеджмент» Группа компаний «Ташир»
Региональный директор по развитию


Токарева (Фомина) Татьяна Владимировна
«Студия свадеб Татьяны Токаревой», «Wedding media group»
Руководитель


Толстова (Золотарева) Ирина Игоревна
Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры
Инструктор по физической культуре


Сивакова Анна Олеговна
ООО «Магазин Туров», г. Коломна
Генеральный директор


Удовиченко Павел Васильевич
ООО «Эксист-М»
Специалист по продажам


Ширкова Дарья Владимировна
Туристическое агентство «CORAL TRAVEL», г. Коломна
Руководитель офиса, менеджер по туризму


Юткина Ирина Олеговна
Муниципальное бюджетное учреждение Дворец Культуры «Коломна»
Руководитель коллектива народного ансамбля «Марш-Парад», серебряного призера Европы


Косяченко (Бузоверова) Наталия
"Слетать.РУ"


Лёшина Анастасия Юрьевна
научный сотрудник, экскурсовод отдела ИКМЗ "КК" "Музей Боевой Славы", г. о. Коломна

 


Новикова Наталия Викторовна
заместитель директора по УВР МБУ ДО "Детская художественная школа им. М.Г. Абакумова", г.о.Коломна член Союза педагогов - художников

На главную

Copyright © 2010-2013 ФИУС МГОСГИ. Все права защищены. Копирование материалов сайта без разрешения администрации запрещено.